11 февраля 2024 г. 10:14

"И большее они никогда не жаловались на скуку."

Случилось событие, которое взбудоражило маленький городок и двух скучающих полицейских, в озере выловили мертвую невесту.

Вот умеет же Саша погрузить в  атмосфЭру.

Ужас от вида и "аромата"  этой находки я  ощутила сполна.

За развитием этого дела  я следила, затаив дыхание. Было жутко и интересно!

Удивительно, как в таком небольшом рассказе уместилась такая полноценная история!

Я желаю побольше таких историй от автора

11 февраля 2024 г. 12:46

Это небольшая история, но очень круто и атмосферно написанная. Настолько захватывающе, что мне было мало, очень хочется масштабной книги с такой задумкой. Какие дикие вещи творились в маленьком тихом городке, что скрывают тёмные воды озера - таинственные загадки с неожиданной развязкой. Непознанный омут страстей человеческих и очень атмосферная подача. Несколько умелых штрихов - и перед нами предстает невероятно ужасающая картина со своими звуками, запахами, красками и аллегориями. А ещё, после всех жутких кошмаров, тут так и напрашивается городская легенда про проклятое озеро или берег невест. Очень пронзительная, яркая впечатляющая история, которая заставляет содрогнуться от осознания, что тьма рядом, стоит только протянуть руку.

11 февраля 2024 г. 13:47

Очень хорошее, колоритное произведение. Небольшой, но цельный детектив. Ужасное происшествие случилось в маленьком тихом городе. Зато полицейским теперь не до скуки....