Она – простая девушка с тяжёлой судьбой и чистым сердцем. Он – сильный и независимый, гордый и властный. Она совсем одна в этом холодном мире. Он давно разучился любить и доверять. Для неё дороже…
Издательство: Т8 RUGRAM

22 апреля 2024 г. 21:33

5 Алло, Мальвина?

На презентации своей книги Каролина сказала, что в её историях всегда хэппи-энд, потому что надо верить в чудо. Сказке в нашей жизни определённо есть место!

И я решила, что мне надо это читать. Потому что тлен, боль и стекло - не моё, а сказке я открыта всегда.

Так что запасайтесь попкорном, расслабленно устраивайтесь на диване и встречайте современную, но такую вечную, Золушку.

Герои. Нашу Золушку зовут Лизой, и это невероятно светлый и милый человек, на которого свалились тридцать три несчастья, но ради братишки, она готова держать любые удары судьбы. Помните, да? Золушка тоже терпела всё ради отца.

Наш прекрасный принц Багир. Да-да, нечасто встретишь такое имя, но оно ему подходит. Он может быть мягким, но может и когти выпустить. Судя по всему, когти он привык выпускать чаще, чем быть…

ISBN: 978-5-517-11208-8

Год издания: 2024

Тип обложки Пер, 230 стр.

22 апреля 2024 г. 21:33

5 Алло, Мальвина?