4,3

От автора парадоксальных триллеров «Колокол» и «Ловушка памяти». Роман понравится поклонникам Блейка Крауча, «1984» Оруэлла, «Книги несчастных случаев» Вендига.

Как бы вы поступили, если бы вдруг…
Серия: Кто-то всегда лжет. Триллеры Л. Кейли
Издательство: Эксмо

Knigomage

10 апреля 2024 г. 23:58

5 А что было на самом деле? И было это вчера, или сегодня, или было завтра?

ДЕЖАВЮ Лора Кейли - новиночка в отличной туманной серии - ОСТОРОЖНО, во время чтения вы почувствуете не один раз это странное явление в нашем сознании и пространстве-времени - ДЕЖАВЮ! Многогранное ощущение, что все уже происходило, настигнет вас резко и неожиданно, впрочем, как и в реальной жизни - когда вдруг осознаешь - “да это же, черт возьми, уже было когда-то!” - и захочется перелистнуть на десяток страниц назад, чтобы привести мысли в порядок.

Книги автора мне близки по атмосфере и честности перед читателем - они динамичные, балансируют на грани триллера и фантастической новеллы, приводят в возбужденное состояние, так как заставляют хорошенько покрутиться все ваши шестеренки в черепе, и еще - очень легко читаются, ведь слог - четкий, красивый, приятный, а главы плавно перетекают…

Дежавю, роман

ISBN: 978-5-04-195694-3

Год издания: 2024

Тип обложки: твёрдая
Тираж: 5000 экз.
Колличество страниц: 352
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Тип бумаги: офсетная пухлая 84/60 Кама
Без иллюстраций

Редактор серии Е. Ирмеш
Оформление серии Е. Петровой

Кураторы

Knigomage

10 апреля 2024 г. 23:58

5 А что было на самом деле? И было это вчера, или сегодня, или было завтра?

2 мая 2024 г. 13:00

История увлекает с первых страниц. Получилась такая смесь как триллер и фантастика. Слог легкий, смена локаций и времени абсолютно не напрягает. На протяжении всей истории, я поражалась, как один настолько изменил прошлое, настоящее и будущее. И это привело к весьма печальным последствиям для всего человечества. Читая такие книги, невольно задумываешься о том, как мы люди, уничтожаем землю на которой живем. Мы даже не задумываемся к чему все ведёт.

История разделена на четыре части, но по смыслу они связаны. Сюжет развивается динамично, интрига сохраняется до самого финала. Когда читала, в моей голове четко и ярко вырисовывалась кинокартина. Уверена, если бы сняли фильм, то был впечатляющий.

Автор поднимает много актуальных тем. Если вы еще не читали, то советую