Никому неизвестный, но от этого не менее талантливый парикмахер – мистер Бедд, несмотря на все горести и несчастья продолжает верить в свою счастливую звезду и надеяться на то, что рано или поздно…
Серия: «Золотая библиотека детектива»
Цикл: Лорд Питер Уимзи, книга №14.12
Издательство: Союз

27 августа 2022 г. 11:40

Автор рассказа вряд ли читал "12 стульев". Ильф и Петров наверняка не были знакомы с этим детективом. Интересно посмотреть год написания рассказа - кто же был первым? Но особенности процесса окрашивания оказались известны всем авторам. Ох, не зря Шерлок Холмс столько времени уделял химии)) PS этот же рассказ на livilib "Чудесное озарение мистера Бадда" Dorothy L. Sayers

Год издания: 2021

Длительность книги 31 мин.
Чтец: Всеволод Кузнецов

27 августа 2022 г. 11:40

sNezhaya

1 марта 2021 г. 23:25

Потрясающий, лёгкий, получасовой рассказ, который увлекательно расскажет об искусстве парикмахера (а также о том, что пиар и маркетинговые уловки не всегда признак качества) и не менее увлекательно о поимке преступника. )