4,4

Ёнчжу верит, что в книгах сокрыта невероятная сила, ведь каждая прочитанная история не просто остается в памяти — она пускает корни в нашей душе. Решив жить не ради счастья в туманном будущем, а…
Серия: Хиты Кореи
Издательство: АСТ

22 апреля 2024 г. 12:18

5 Книга+ кофе= уютное чтение

Прочитала прекрасную и душевную книги. С которой можно расслабиться и наслаждаться чтением. В ней говориться про жизнь в книжном магазине, вкусного  и ароматного кофе которые посетители с удовольствием наслаждаются во время чтения,трудности ,проблемы ,новые идеи хозяйки книжного которая не побоялась отпустить прошлое и заниматься своими любимым делом книгами.

ISBN: 978-5-17-156191-8

Год издания: 2024

288 стр

22 апреля 2024 г. 12:18

5 Книга+ кофе= уютное чтение

30 апреля 2024 г. 21:00

5 Место, которое делает нас лучше

Тема книжных магазинов сейчас, кажется, на пике моды, так сказать. Это вовсе неплохо, даже хорошо, если есть о чем написать.

Хван Порым точно есть что написать. Его книга это невероятный источник для размышлений. Страниц там немного, можно за день прочитать, но если начать, то начинаешь смаковать моменты, фразы, жизненные постулаты, и уже не замечаешь, что смотришь в окно и обдумываешь мысли и поступки героев.

Корейская жизнь стала популизироваться не так давно. Но многие забывают о не такой уж блестящей стороне монеты, которая сейчас раскрывается слишком ярко и громко. Можно вспомнить о вечной конкуренции, высочайшем уровне стресса, нежелании жить, бессмысленности существования ради работы и работы ради работы. В этой книге раскрывается боль корейцев - работа ради работы, которая…