25 апреля 2017 г. 09:39

Конечно, котики напрягали, напрягала вот такая странная любовь, глупые недосказанности, когда видно, что нравятся друг другу . Финальный ход был для меня неожиданным, сказано - нельзя, значит нельзя, а не если хочется, то можно. Потому очень удивилась, возможно, за это такая большая оценка. Снежных барсов тоже уважаю, тоже плюсик книге. В общем плюсиков набежало на пять звезд, а минусов почти нет.

17 февраля 2017 г. 02:37

Не шедевр. Более того, слишком просто все, легко предсказуемо и довольно приторно. Но эта книга для меня в настоящий момент оказалась именно тем лекарством, которым было необходимо перебить горькое послевкусие последних прочитанных мною книг. И с этой функцией таблетка справилась отлично! Простенькая история любви. Довольно красивая и чувственная. Естественно, все богатые и родовитые, умные и прозорливые, нежные и ласковые. Книга однозначно не для перечитывания, но скоротать вечерок - отлично. А для тех, кто любит сладкое, история вообще великолепна! )

6 февраля 2017 г. 12:43

4 Как-то странно...

Купила эту книгу, сразу как она вышла. Прочитала за 2 вечера с улыбкой на лице. Интригующее начало и держит до середины книги, а потом... Вся интрига быстро становится ясна, глупые неуместные слащавые фразы от взрослого мужчины, речевые обороты, которые порой просто вымораживают! А конец, просто скомкан. Как мне показалось. И все так хорошо и жизнь прекрасна и враги стали друзьями. Как итог могу сказать: как фанатка данного автора, мне нравится. Но как как жанр - могло быть и лучше.

10 марта 2017 г. 23:30

3 интересно, но не мой жанр

купила бумажную версию в Лабиринте в разделе новинки,бестселлер. Развиваются события в начале книги быстро и интересно, но потом ну такая мелодрама, ужас)) не люблю такой жанр ...

23 февраля 2017 г. 21:51

Книга очень интересная. Милена сама по себе вообще очень интересный автор. Жаль, ВШБ не понравилась, но чего нет, того нет. А эта книга очень понравилась, очень романтичный и милый роман для девушек. Милена, спасибо тебе за такие книги, за то, что радуешь нас новыми романами, помогаешь расслабиться. Твои книги заставляют окунуться в мир магии, фантазий и чудес. Спасибо, дорогой автор.

P.S. Простите за ошибки и скомканный текст))

3 августа 2017 г. 09:24

Толи настроение подходящее было, толи книга хорошая попалась. Прочитала за несколько часов. История о сиротке с пансиона благородных девиц, которую на празднике весны выбрали жертвой одному из богов. В тот момент когда она была привязана к алтарю, ей предложили вариант жизнь+замужество на год, или смерть. Девушка решила выбрать жизнь. В итоге она оказалась женой снежного барса (большего котика) и в придачу княгинюшкой) Милая история о любви. Всем кто хочет романтики советую)

14 февраля 2018 г. 23:28

Ах как мне нравятся эти милые безделицы, такие вполне себе guilty pleasure, - необязательные романы о нахальных, но добрых девчонках, к чьим ногам так и падают принцы и маги все величин и пошибов: эльфийских, демонических, человеческих. Падают и сами так в штабеля и укладываются. И какая разница есть ли там сюжет и хороша ли в нем интрига, ведь когда у тебя есть "мягкий плед, горячий чай и теплый кот" можно пережить любую проблему.

6 марта 2018 г. 18:55

В общем книга мне понравилась тем, что: 1) в книге нет любовных треугольников ( а это вообще для меня огромный плюс); 2) главная героиня не бесила, но были моменты "рука лицо"; 3) мир прописан весьма интересно. Но были и минусы: 1) сюжет угадываешь наперед по ходу действия; 2) главный герой для меня остался лишь "идеальным образом мужчины"; В целом книга не плоха, тем более как представитель своего жанра. Я буду и дальше читать книги этого автора.

14 мая 2018 г. 20:49

Так странно, мы никогда не ценим мелочи, которые нас окружают. Они всегда кажутся чем-то неважным, незначительным... А ведь приятно ощущать ступнями песчинки, зарываться в них босыми пальцами ног. Чувствовать ветер, ласкающий кожу. Запах водорослей и соли.

Захотелось мне почитать, что то легкое и размеренное. Начала искать и довольно быстро нашла у Милены. Книги мне у нее всегда нравились и после прочтения пары рецензий я остановилась на ней. И не прогадала! В книге довольно все предсказуемо. Красивая и добрая сказка. Не много грустная, когда Розалинда вспоминает и рассказывает о своем прошлом. Есть интриги, но не значительные и они на заднем больше плане. Рассказывается в основном как развиваются отношения гг. Книга теплая и уютная, герои (как по мне) хорошо прописаны. Книга…

29 мая 2020 г. 23:48

5 Черная пантера

Красивая книга,без интриг и подлостей.Интересный рассказ о жизни.Понравилось,что главный герой сразу определился с чувствами.Гг характер тоже описан великолепно,и она не может не понравится.Описание барса ,и его поведение заставляет улыбаться.Если хотите прочесть красивую историю любви,это книга об этом...