2 марта 2018 г. 18:39

Потрясающе возбуждающая сказка для взрослых! Это книга, где собраны все мечты... нет! Не просто мечты, а - я бы даже сказала - исполнение всех мечт всех девочек от 10-ти до 110 лет!))) Интриги, превращения, деньги, власть, страсть, красивые мужчины и женщины, чувства, секс и всё, чего бы не захотела ваша душа. Сладко, но не приторно. Интересно, но в омут не затягивает. Местами жутко, но не патологически. То, что нужно для разрядки мозга, но не зомбирует.

14 января 2018 г. 17:17

Книга так задорно и интересно началась, что я настроилась на приключения, стрельбу, погони и сильных героев. Но если опустить начало, то это сказка (немного эротичная) про любовь, неземную, сильную и внезапную. Главная интрига весьма прозрачна примерно с середины книги, так что остается перенастраиваться на мими, котиков, внеземную страсть и немножко действия.

M_Aglaya

19 октября 2017 г. 22:32

Чисто любовный роман. Исключительно для любителей жанра. ))

Сюжет: некий фэнтези-мир, где обитают маги, оборотни, демоны, эльфы... Но немного цивилизованнее, чем обычный уровень. )) ГГ - девушка Розалинда, сиротка, воспитывается в пансионе благородных девиц из милости. В смысле, долг за обучение придется потом погашать, но по крайней мере, ее приняли. А это вообще такое специальное заведение, куда собирают самых красивых девушек, невзирая на их социальное происхождение. По окончании обучения их или выдают замуж, или отправляют по контракту отрабатывать наложницами-фаворитками. Происходит все это распределение на ежегодном выпускном балу, на который охотно скупают билеты все желающие без особых хлопот заполучить свежих красавиц. Розалинда, в общем, за время обучения успела морально…

Tristia12

по субъективной оценке

11 декабря 2017 г. 03:30

легкая история для вечера. Романтика, котики, интрига. Хотя, конечно многое предсказуемо, но очень и очень неплохо.

13 августа 2017 г. 20:30

Но на что не пойдешь ради сохранения девичьей чести? Велено читать? Да я страсть как люблю читать! Вот просто обожаю!

Эта книга - уже девятая из всего, что я успела прочитать у Завойчинской. И, наверное, самая нетипичная и непохожая на нее. Слишком уж этот роман отличается от раннего творчества авторки, и грустно признать, что, наверное, отличается не в лучшую сторону. Хотя главная героиня, несомненно, похожа на других: Киру из ВШБ и Вику из Дома. Такая же смелая и безбашенная дамочка, которая за словом в карман не лезет и всегда может постоять за себя. Да и сюжет обещает быть интересным: на героиню сыплются всякого рода неудачи, и к ее и без того незавидной судьбе грозит добавиться еще и печальный финал: незавидная смерть в угоду фиг знает какому божеству, посреди неизвестного острова,…

25 ноября 2017 г. 15:53

3 Леди и котики

В целом книга очевидная, но уютная и местами смешная. Для приятного досуга на один вечер или одно утро!

28 октября 2017 г. 10:32

Да, наверное соглашусь со многими отзывами, что в книге нет никакой интриги. Да, с первых страниц может показаться, что какая-то смертельная тайна есть и ее надо разгадать. Но это миф, красиво описанный и обставленный. На мой взгляд здесь нужно было что-то придумать, а не просто жажду демоницы выйти замуж за князя оборотней. История рассказанная в книге не нова и до жути банальна, но на имеет право на существование. Мне очень понравилась книга, ее было интересно читать. Даже небольшим сюрпризом стало, что героиня тоже оказалась оборотнем, хотя на что-то подобное я рассчитывала и ждала этого. Не очень мне понравилась вся подоплека, которая привела к тому, что она оказалась пантерой. Из всего магического, что нам предлагают книги, здесь есть только артефакты и порталы, что с одной стороны…

6 сентября 2017 г. 21:13

Прелестная история. У героини нелегкая судьба, жизнь ее реально помотала, детство с бродячим цирков, отрочество с цыганами, юность в пансионе благородных девиц. Основная сюжетная линия начинается когда с Розой заключают договор о временном браке, согласно которому она на год становится женой князя, предводителя оборотней, белых барсов. Герой порадовал, с самого начала влюбился в героиню и соблазнил ее, да и она долго не ломалась. В общем чудесная, милая история.

terpsichoro

8 августа 2017 г. 12:40

Довольно милая и легкая история, окончание которой было понятно с самого начала. Девушка Розалинда, которой предлагают брачный контракт сроком на год с возможным продлением, если такое понадобится, отправляется на встречу к мужу, который о ней и не подозревает. А все потому, что брак заключен через доверенное лицо. По приезду оказывается, что ее там и не ждали, а ждали какую-нибудь принцессу, но в целом от мужа остается приятное впечатление. А потом начинаются притирания друг к другу и вспыхнувшие чувства. Финал был предсказуем. Мне было приятно провести время с этой книгой. Читалась она быстро и сама по себе оказалась интересной.

ElenkaC

13 мая 2017 г. 16:36

Дерзкая, но добрая красавица из пансиона с темным прошлым + князь оборотней = хорошая добрая сказка. немного юмора, романтика, опасности, чуток тайны. И пусть финал предсказуем, и сразу ясно, чем кончится годовой хорошо оплачиваемый брак ГГ и "котика", а все равно читать очень приятно. Потому что

можно пережить любую проблему, если есть мягкий плед, горячий чай и теплый кот