Он. Она. Наедине. Отрезаны от мира.И только босс, как настоящий мужчина, может спасти и… влюбить!Шесть историй в серии "Капкан для босса". Выбери свою бурю эмоций!Мой босс – тиран и вечно всем…

Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

9 марта 2024 г. 11:18

Очень приятная серия книг с такими впечатляющими  героями, что невозможно оторваться и хочется еще.
Эта история не стала исключением, пролетев как одно мгновение, так понравились герои и заинтересовала ситуация,  в которой они оказались

Интересная история с яркими харизматичными героями. Глеб Александрович строгий босс, в душе которого такая буря. Элина, девушка, что и вызвала шторм в душе убеждённого холостяка. Между ними дистанция и субординация, но притяжение невозможно отрицать. И вот обстоятельства сложились так, что есть возможность все прояснить. И как в омут с головой. Сколько эмоций и чувств. Что от него, что от неё. Ярко и стремительно развивались из отношения, но как же это было потрясающе.

Очень понравилось, что были главы и от его лица. Это сделала картину очень яркой и…

Год издания: 2024

Inmanejable