Meki

Цветочная фея

11 мая 2023 г. 00:23

Каких-то полгода фиктивного брака и Маша смогла бы воплотить свою мечту в жизнь и открыть кофейню. Тем более договор просто чудо, никаких обязанностей, раздельное проживание, они бы даже встретились за эти полгода только на свадьбе, а потом ее бы ждала кругленькая сумма в банке. И совершенно не важно, что муж из другого мира! Только вот никто не предупредил, что мужа могут внезапно казнить сразу же после свадьбы, а Маша из фиктивной жены превратится в самую настоящую вдову, которая обязана вступить в наследство и не имеет права вернуться в родной мир. И еще большей неожиданностью стало то, что, кажется, муж все-таки жив.

В этой книге удивительно адекватные герои. Маша взрослая и самодостаточная девушка, которая знает, чего она хочет. Главная героиня может поддаться эмоциям, но очень…

21 сентября 2023 г. 19:20

Очень гармоничное сочетание романтического и бытового фэнтези. Всего в меру и юмора и романтики и милых бытовых мелочей. Я бы назвала эту книгу ещё и вкусной:)) послевкусие пирожных, кофе с пенкой и пирожков с корицей вам обеспечено:))