4,1

В моей спальне тайно живет демон. Он пользуется моей шапочкой для душа, ест как не в себя, храпит и дразнит моего фамильяра. Я же пытаюсь вернуть его домой и не вылететь из академии.И я бы…
Цикл: Ведьмы и демоны, книга №1

OlgaHristenko

16 апреля 2024 г. 13:45

Милая, забавная небольшая история для приятного вечера! Очаровательные герои, забавные ситуации и прекрасный юмор. С некоторыми моментами был перебор, тут скорей всего нужно было писать полноценную книгу, чтобы они не казались неуместными.

Год издания: 2024

OlgaHristenko

16 апреля 2024 г. 13:45

7 декабря 2023 г. 18:09

5 "- Для шелковистости и объема? - прогудел он. - Розовое? - У меня есть еще один шампунь, в синей банке, но я слишком хорошо воспитана, чтобы предлагать тебе кошачье средство от блох"

Что делать, если вызывая духов стихий, неожиданно из пентаграммы появляется демон? И как же быть, если вернуть его обратно не получается, а незаконное перемещение демонов карается законом?

Элеана Кьярри - потомственная ведьма сильнейшего рода, а также стихийница. Она как бомба замедленного действия и огромная беда для академии. Зато студентам с ней очень весело.

И вот на ее бедовую голову должна приехать королевская проверка. Девушка решается призвать духов стихий, чтоб справится на проверке, не набедокурить и не вылететь из академии. Но и тут как всегда всё идёт не по плану... Дальнейшие события вы можете узнать из истории самостоятельно.

История - небольшая, повествование лёгкое и интересное. Много юмора и мне в некоторых моментах казалось, будто книга обо мне, героиня очень неуклюжа и…