Business is booming for Nameless; he's started in on three new cases in one week. But every single one of them turns bad some way. In the first, a husband disappears from a car that Nameless has…
Серия: A Nameless Detective
Издательство: Speaking Volumes

1 апреля 2024 г. 13:59

5 ֍ БРИЛЛИАНТ В СКИПИДАРЕ, или ИЗМЕНЧИВОСТЬ СЛЕПОЙ ФОРТУНЫ ֍

«Фортуна не только сама слепа, но и ослепляет каждого, кого заключит в объятья. (Цицерон) »

«Три простых дела, и все три принимают причудливые повороты и ставят меня в центр событий пары убийств и кражи драгоценностей.» (Билл Пронзини. «Scattershot». 1982)
«Это было похоже на то, как будто меня обстреляли дробью — набор происшествий, которые продолжали беспокоить меня, куда бы я ни повернулся.» (Билл Пронзини. «Scattershot». 1982)
«Я не мог допустить приостановление действия моей лицензии. Если бы это произошло, я бы остался без бизнеса, а двадцать лет борьбы и тяжелой работы пошли насмарку.» (Билл Пронзини. «Scattershot». 1982)

ВОСЬМАЯ КНИГА О БЕЗЫМЯННОМ ДЕТЕКТИВЕ

Да, уж … Если кто-то думает, что в криминально-приключенческих романах о частных сыщиках все они — героические парни,…

ISBN: 1612320767, 9781612320762

Год издания: 2011