В этой увлекательной книге тебя ждёт 20 историй живописцев, иллюстраторов, портретистов, иконописцев, скульпторов и реставраторов, чьи имена навсегда прославили Россию. Что за уникальные таланты…
Серия: великие люди великой страны
Издательство: Эксмодетство

16 апреля 2024 г. 13:43

5 Положительно повлияла на сына

Сына довольно трудно мотивировать читать, а эта серия зацепила его за живое т.к. он любит рисовать и после прочтения задумался о выборе профессии и всерьёз заинтересовался искусством. Подача материала действительно отличается от обычных биографий. Это выглядит как диалог с читателем, ребенок доволен таким "интерактивом", как он говорит) Иллюстрации очень красивые, заметно, что над книгой трудился опытный художник и ее приятно держать в руках.

ISBN: 978-5-04-189637-9

Год издания: 2024

80 стр.
Размер: 84x108/16

16 апреля 2024 г. 13:43

5 Положительно повлияла на сына

13 апреля 2024 г. 04:36

5 Замечательная книга

Книга просто замечательная. Обязательно читать и взрослым и детям. Мы с дочкой с удовольствием узнали о многих великих художниках. О некоторых, к своему великому стыду я даже сам раньше не слышал. А о тех, о которых слышал, тоже много разных фактов не знал. Написано все понятным человеческим языком, читать естественно рекомендую. В коллекции должна быть обязательно.