Встречайте сборник историй по мотивам популярного мультсериала «Лунтик» от анимационной студии «Мельница»! Отправляйтесь навстречу приключениям вместе с добрым и любознательным Лунтиком и его…
Серия: Лунтик. Книги по фильмам
Издательство: Эксмо

20 мая 2024 г. 07:02

5 Понравилась!

Одна из любимых книг сына, только недавно ее приобрели, но читаем почти каждый вечер. Мне лично нравится качество, плотная обложка, красочные картинки внутри, ну и конечно же добрые и поучительные истории про любимого героя наверное каждого ребенка, волшебного Лунтика. В книге целый сборник рассказов, каждый не похож на предыдущий, но все очень интересные. Рекомендую!

ISBN: 978-5-04-168619-2

72 стр.

20 мая 2024 г. 07:02

5 Понравилась!

23 мая 2024 г. 08:31

5 Рекомендую!

Сейчас дети все в телефонах да планшетах, но в этот раз сами попросили книжку, выбрали добрые истории про Лунтика. Младший от нее не облипает, очень уж она яркая, красочная, порой и без рассказа понимаешь о чем речь, то что нужно для деток. А вот старшая начала ее сама потихоньку читать, текст разборчивый, так что это плюс. В целом книга отличная, полная добрых и поучительных рассказов.