4,3

Серия: Звездное Настроение
Цикл: Лесная ведунья, книга №2
Издательство: Эксмо

12 декабря 2023 г. 22:04

Поначалу выбила из колеи,пока я поняла откуда взялся аспид и, что с этим делать. Через какое-то время задорно хмыкнула ,предчувствуя один интересный поворот (собственно,не ошиблась).
Однако во второй части трилогии Елена таки меня удивила несколькими судебными поворотами,за которыми я следила затаив дыхание и с нетерпением ожидая,что же случится после.

Морали меня преследовали все те же,однако добавилось несколько.

Пожалуй месть. Стоит ли она твоей жизни и жизни близких.
Алчность и властолюбие. Прекрасная демонстрация автором.
Семейные ценности.
Чрезмерная опека. Как бы не переусердствовать и не оказать отрокам своим "медвежьей помощи".
Предательство. Насколько тяжело оправиться от него,а ещё тяжелее с ним жить. А порой предательство может завести на путь смерти...

ISBN: 978-5-04-160497-4

Год издания: 2024

Твердый переплет

12 декабря 2023 г. 22:04

Морали меня преследовали все те же,однако добавилось несколько.

Пожалуй месть. Стоит ли она твоей жизни и жизни близких.
Алчность и властолюбие. Прекрасная демонстрация автором.
Семейные ценности.

20 марта 2023 г. 16:36

Итак, перед нами отзыв на вторую часть "Лесной ведуньи", авторства Елены Звёздной.

И, события набирают оборот.
Мало кто знал, что ведьма+ лесная ведунья. Этакий живой коктейль, который глупым вот совершенно не был. Итак, Весяна узнала, что на ведьм обращённых в лесные хозяйки началась охота. И кем бы вы думали, такими же ведьмами? Но без леса за спиной. А всё почему?
Потому что вновь была необходима власть.
И ведьмами этими управляла Славастена, в короля влюблённого.

И хотел этот король невероятного. Чтобы и ведьмы, хозяйки лесов да и наверное вся магия, были подвластны ему. И это было ужасно.

Ведь Веся добра, очень любит всё живое, а что скверной измучено - вылечить. Ну вот потому что Ведьма, она и есть ведьма.

Так про себя говорила. Она)

Во второй части, мы видим, как хорошо она дружит…