Всего одна ночь с незнакомцем изменила жизнь Виктории. Через девять месяцев на свет появился ребёнок. Майор Исаев ещё не в курсе, что он стал папочкой.
Издательство: МедиаКнига

25 марта 2024 г. 10:13

5 Короткий любовный роман

История о том, когда просили не вмешиваться, а неуверенность в себе затмила разум.

О сюжете. Одна ночь. Две полоски. Прошлое, которое колом стоит в сердце и мешает смотреть трезво. Заботливые друзья. Рыцарь спасающий даму.

В книге есть:
+Я бы сказала этот короткий любовный роман - пособие, как перестать быть бабой-мужиком.
+Милая сказка, без насилия, без лишней слащавости.
-Мне не не хватило эмоций. Ощущение, как будто мне её пересказали.

Вика - девушка, которая сама несёт свой крест. Родила, тянет дочь, себя забросила, не унывает. Девушка-свободного течения.

Игорь - представлен, как нормальный мужик, несмотря на его сложную профессию. Не озлобился, быстро влился в ситуацию.

Друзья - муж подруги - деятельный и добрый парень. А вот подруга - не уверенная в себе бабенка. Её правда можно…

ISBN: 4640174173825

Год издания: 2024

Длительность: 2 ч. 29 мин. 58 сек.
Чтец: Алла Човжик

25 марта 2024 г. 10:13

5 Короткий любовный роман

В книге есть:
+Милая сказка, без насилия, без лишней слащавости.
-Мне не не хватило эмоций. Ощущение, как будто мне её пересказали.