4,2

Цикл: Любимая адептка его величества, книга №4
Издательство: Эксмо

18 апреля 2024 г. 19:36

3 Обретение счастливого конца в другом мире

Моя. Только моя. Добился. Или всё-таки дорвался?

Маргарита в белоснежном платье была не просто хороша – она была мечтой!

Как написано

Может дело во мне, но эта часть показалась самой слабой в̶о̶о̶б̶щ̶е̶ по части языка.

Канцелярит, сленг и просто не очень ловкое использование слов – всё это было как на ладони.

Как рассказано

Героев поменяли местами и они ощутили чувства друг друга в таких же обстоятельствах. Но, честно говоря, я была этому не рада. Всё-таки приключения и последующие за ними неприятности — это прерогатива героини.

Она стала совсем уж всесильной. И это для меня регресс, особенно по сравнению с первой книгой, когда героиня мной воспринималось простой девушкой, которая была слегка одарена другим миром.

Дальше всё чудесатее и чудесатее. Заключительная часть явила мне далёкого предка…

ISBN: 978-5-04-203580-7

Год издания: 2024

Мягкая обложка

Кураторы

18 апреля 2024 г. 19:36

3 Обретение счастливого конца в другом мире

Моя. Только моя. Добился. Или всё-таки дорвался?

Маргарита в белоснежном платье была не просто хороша – она была мечтой!

Как написано

Как рассказано

Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

23 марта 2024 г. 13:18

3.5 Неужто поженились

Видимо нельзя такие истории читать с перерывом. Сюжет я худо-бедно вспомнила, а вот впечатления остались так себе.

Король Георг, который не может справиться с девчонкой, ведет себя хуже подростка, хотя терпения ему отсыпали с лихвой.

Героиня Маргарита с редким даром, с которым она научилась уживаться, но трава на соседней лужайке зеленее и ей хочется все-таки не семенами управлять, а быть стихийником и боевом магом.

Для попаданок не бывает невозможного и стоило захотеть, как решение подкатило-заставило всех понервничать, но разве это большая цена.

Начало всей истории мне нравилось больше, то ли надо было не так растягивать, то ли не делать перерыв в чтении. Но герои стали раздражать, а не умилять. Король, смотрящий порнуху, героиня, которая ищет себе противозачаточное средство и при этом…