С малых лет шаманка Мия знала, какая судьба ей уготована. Теперь же, когда она получила сан, оставалось лишь укрепить доверие соплеменников.
Но безобидный поход на базар в ближайший город внезапно…
Серия: дикарка при дворе
Цикл: Дикарка при дворе, книга №1
Издательство: RUGRAM_Publishing

10 июня 2024 г. 10:50

5 А мне и не нужно, чтобы меня понимали, лишь бы за меня никто не решал, как следует жить! — выпалила она и отвернулась.

Я люблю приключенческое фэнтези, поэтому книга сразу же привлекла моё внимание. От истории я хотела получить волнительные приключения, ярких героев и насыщенный на события сюжет. Оправдала ли книга мои ожидания, давайте разбираться со всем по порядку.

О чём история? Мия – шаманка племени илсази пришла в ближайший город с товарами на продажу. Она благополучно проделывала сие действие на протяжении двух лет, но сейчас всё изменилось. Шаманку взяли под стражу и бросили в темницу. В заключение девушка познакомилась с другим пленником, и вместе им удалось бежать. Вот только новый знакомый оказался не таким уж простым человеком, и эта встреча изменила жизнь Мии кардинальным образом.

Язык повествования и форма. Книга достаточно объёмная, но читается невероятно легко и быстро. Она написана простым…

ISBN: 978-5-517-11642-0

Год издания: 2024

294 стр.
Размер: 60х90/16

Жанры:  Приключения

Теги:

10 июня 2024 г. 10:50

10 июня 2024 г. 11:07

5 Ох, какая дикая главная героиня!

Мия- шаманка лесного племени, она дикая кошка, но ее характер не дает ей спокойно сидеть на одном месте, она как магнит притягивает к себе все несчастья княжества!

Алекс - правая рука короля, он верный друг, который готов на многое ради процветания их страны, он веселый, смелый, находчивый и интересный главный герой!

Их знакомство приносит им много путешествий, они борется против мятежников, но главный враг еще не поврежден, они открываются друг другу как друзья, но приведет ли эта дружба к чему то больше очень интересно!

Автор прекрасно прописывает атмосферу книги, одни приключения сменяются другими, в какие передряги только не попадают главные герои, сколько встречают новых друзей и верных людей!

В книге много героев, но каждый играет св враждую роль, все на своем месте!