3,3

Оля Петровна Бобик считала себя незаметным, невзрачным существом, а свою жизнь бесцветной и пустой.
Она надеялась, что когда-нибудь потом жизнь изменится и наполнится смыслом и красками. В один…
Издательство: Ардис

12 мая 2024 г. 19:26

Очень милая книжка про попаданку. Магии в книге нет, за исключением перемещения в другой мир. В остальном это книга про девушку пытающуюся закрепиться и выжить в небольшом поселке/городке. При этом если бы девушка не была попаданкой, то на сюжет это бы не особо повлияло, тк эту книгу можно было написать про любой европейский городок начала 19 века. В общем впечатление от книги очень приятное. Читается легко и быстро.

Год издания: 2024

Длительность: 7 ч. 15 мин. 15 сек.
Чтец: Александра Нижегородова

12 мая 2024 г. 19:26