Между нами. Карты, которые сохранят и приумножат вашу любовь

Кривощапова-Демина Мария

Любовь - это сложная живая система, хотя и состоит она всего из двух элементов, вас и вашего любимого человека. Что же между вами? Страсть, романтика, нежность, притяжение? Да, но прежде всего -…
Серия: Ключ к себе. Терапевтические карты для ежедневного улучшения жизни
Издательство: Бомбора

7 мая 2024 г. 13:40

Мы играли в карты три часа... Три часа, посвященные рассказам о детстве, переживаниях и мечтах. Карты просты в использовании, нужно задавать по очереди вопросы друг другу, не отвлекаться и отвечать как можно более полно. Сначала может быть неловко, но уже ко второму часу начинается магия разговора по душам. Рекомендую эти карты как молодым людям, которые только начинают отношения, так и уже взрослым партнерам, которые достаточно долго вместе.

ISBN: 9785041859374

Год издания: 2024