4,2

Внимание-внимание! На Отбор к Его высочеству отправляется дочь тролля!
Принц в шоке, дворец укрепляет полы.
Вот только я – попаданка, случайная и неожиданная.
Попала, зарядила туфелькой по лбу…
Цикл: Дракмар, книга №7
Издательство: МедиаКнига

Teya805

Цитата есть? А если найду?

6 мая 2024 г. 11:44

Сдается мне что лукавит либо аннотация либо автор - исходя из вводных я ожидала занимательную историю весьма габаритной девицы, которая принимает участие в отборе невест и, видимо, справляется с испытаниями достойно. Но, несмотря на щедро рассыпанные по тексту словеса о любви к себе в любом теле (и пары практических советов по созданию этой любви) оказывается что

Как-то, знаете ли, разочаровывает.

В остальном все стандартно: истинные пары, злые злодейцы, волшебные помощники, непременный бал и столь же непременная свадьба в конце.

ISBN: 4640174173931

Год издания: 2024

Длительность: 8 ч. 38 мин. 45 сек.
Чтец: Алла Човжик

Жанры:  Романтическое фэнтези

Теги:

Teya805

Цитата есть? А если найду?

6 мая 2024 г. 11:44

Как-то, знаете ли, разочаровывает.

9 мая 2024 г. 20:14

5 Когда размер имеет значение...

Кто начинает читать какой-то цикл с конца? Это же я)

Нет, все книги по миру Дракмар абсолютно самостоятельные, но всё-таки умение выбрать книгу под настроение - мое всё. А как тут пройти мимо, когда перед глазами мелькнула история про Золушку с 43 размером обуви?! Да я обязана была узнать, как она будет завоёвывать принца... Или не принца... Или не она будет завоёвывать)))...

Попала в новый мир и сразу в самую гущу событий - отбор невест для принца, покровительство тролля, баба Яга в качестве ведущей отбора невест и охвативший ни за что туфелькой по лицу синеволосый драконище... Ну что сказать - "везение" Кире отсыпали при рождении щедро)))

Везение и габариты тела... Говоря щедро, я не шучу. Девушка, что возвышается даже над мужчинами и это без каблуков, что уж говорить о том, чтобы носить…