4,2

Вляпалась!
Подумала я, оказавшись в спальне Огненного принца и разбив важный артефакт.
С этого момента вся жизнь пошла кувырком: отбор женихов для принцессы, назревающий переворот, старые тайны,…
Серия: Дракмар. Фэнтези-миры Натальи Мамлеевой
Цикл: Дракмар, книга №5
Издательство: АСТ

7 мая 2024 г. 21:33

5 Отзыв о книге Наталья Мамлеева "Красавица и Драконище"

Отзыв о книге Наталья Мамлеева "Красавица и Драконище"

Цитата:

"Вляпалась!

Огненно вляпалась! В прямом смысле этого слова. Так повезти могло только мне. И почему мой дар просыпается в самый неожиданный момент?"

Когда искала , что интересное почитать наткнулась на аудиокнигу , послушав отрывок , озвучка была классная , мне понравилась. Решила познакомиться с книгой поближе, ещё в электронном виде обложка просто притягивала взор , такая шикарная , красочная. Пришла к выводу , что мне обязательно нужна бумажная версия книги! Когда принесла книгу домой , была самая счастливая, странички издают хруст , шрифт хороший , да и в руках держать такую красавицу , одно удовольствие. В моей библиотеке займёт достойное место, среди любимых книг, чтобы возвращаться к ней, спустя время снова и снова.

Молодая…

ISBN: 978-5-17-155806-2

Год издания: 2024

Твёрдый перплёт, 320 стр.

7 мая 2024 г. 21:33

5 Отзыв о книге Наталья Мамлеева "Красавица и Драконище"

Отзыв о книге Наталья Мамлеева "Красавица и Драконище"

Цитата:

"Вляпалась!

Молодая…

21 мая 2024 г. 14:05

С каким же удовольствием я прочитала эту прекрасную книгу! И сюжет, и герои, и любовная линия настолько пришлись по душе, что, кажется, эта история станет самой любимой в серии. Отлично читается как однотомник, но как же приятно встречать упоминания о полюбившихся героях первых книг. Легкий слог, красочные, выразительные описания, множество интересных задумок, магия, которая является неотъемлемым элементом сюжета придают истории особое очарование. Покорило разнообразие локаций - королевский дворец и самые опасные места столицы Амирада, дворец Владыки Огня в Дракмаре, морское побережье и Огненные Чертоги. Как же отличается атмосфера в этих местах!

Жаннет Монблан - третья фрейлина принцессы Амирада, племянница придворного мага, сама обладает искрой дара, но не умеет ее призывать. Стечение…