nastyaO

2 апреля 2014 г. 16:21

Будущее – непредсказуемая вещь, но вера всегда помогает надеяться на самое лучшее, верить что с справедливость обязательно поспособствует воссоединению двух людей, которые безумно любят друг друга.

Это правда книга издательства "Самиздат"?Потому что я такого от вампирского романа не ожидала.Он на сто процентов взбудоражил мою кровь.

Алисия,девушка которая всю свою сознательную жизнь боится вампиров и испытывает к ним отвращение.Но,как говориться,судьба злая шутка.И она подбросила ей два таких красивых сюрприза,в лице Шона и Эштона. Шон,сначала я думала,что он козел.Серьезно,особенно его высокомерие в начале книги.Но потом,как и сама Алисия,я прониклась к нему чувствами.Все оказывается не таким, каким казалось на первый взгляд... Эштон...имею я некоторую слабость(даже если они и находятся…

15 апреля 2014 г. 21:24

Понравилось! 5 ставлю ледяному очарованию вампиров. Сюжет прост до невозможности. Все предсказуемо с первых строчек. Читается легко и непринужденно. Если вы хотите отдохнуть от серьезной литературы, если хочется просто читать и ни о чем не задумываться и если вы любитель клыкастеньких, то эта книга для вас.

не читать, если не читали....

А Шон мне все-таки нравится больше. А Элис просто истеричка. А Эштон, Эштон...Эштон....просто сексапильный вампир.

Очень много сюсюканья!

Я думала, что автор развернет тему "Растерзанная мать беспощадным вампиром на глазах у дочери". Но об этом обмолвились всего пару раз, сделав акцент на причине страха глав героини...А как же встреча с этим убийцей, месть и переоценка ценностей. Но все скомкали, а к концу и вовсе забыли о данном нюансе.

И не смотря на это мне…

8 декабря 2013 г. 15:57

Обычный романчик о вампирах, но идея книги мне сразу понравилась. О том, что вампиры правят балом и девушка, родителей которой убили, когда она была ребенком и теперь бедная девушка их до смерти боится, показалась мне интересной. И в принципе все нормально кроме конца. Конец мне показался каким-то смазанным, да и вообще не интересным. Героиня, которая раньше была похоже на разумное существо, превратилась вдруг в какую-то истеричку. В общем, конец не понравился. А в остальном все интересно, где-то неожиданно, героине сопереживаешь, в общем вызывает эмоции. Кира Фэй молодец.

19 октября 2013 г. 22:03

Очень люблю книги о вампирах. Но так как я их прочитала великое множество, найти еще какую-нибудь книгу про вампиров очень тяжело. Но на днях попалась мне эта. В принципе довольно не плохо, интересный сюжет, нормальные герои, не вызывающие раздражения, милая линия любви, мне понравилось. :)

9 декабря 2013 г. 16:22

Лёгкое произведение ! Прочитала на одном дыхании ... Завораживающая история одной девушки, как она встретила свою любовь , переживала страх , смятение, первое чувтво ревности !Советую прочитать ...

29 ноября 2012 г. 23:33

Прочитала, и спустя год не помню о чем((( Вывод напрашивается сам собой... Оценка скорее автору, чем книге.

stomatshab

28 февраля 2012 г. 13:22

Флэшмоб 2012. Совет от Esta . Заезженная до дыр тема вампиров. Да, да! Именно этим кровожадным монстрам посвящена очередная история, попавшаяся мне в руки в рамках флэшмоба. Ну, что я могу сказать...Абсолютно ничего нового. Девушки-подростки, вампиры, кровь, ну и конечно же романтические чувства. Честно, мне не понравилось. Герои показались картонными, да и все их приключения не слишком убедительно выглядели. Но поставить более низкую оценку у меня не поднялась рука. Бывают книги гораздо-гораздо хуже. А здесь начинающий и совсем еще молодой писатель. Как говорится, вся жизнь еще впереди :). А потенциал явно есть, т.к. написать даже самую простую книгу по моему мнению очень сложно. Так что, Кира Фэй, развивайтесь и пишите дальше!

Esta

6 ноября 2011 г. 13:22

Я, наверное, как и большинство человеческих детенышей, попалась на "вампирскую удочку". Многое уже прочитано-перечитано, авторами списано-переписано. В "Вампирах правят балом", тоже имеется свое клише: любовный треугольник, ну как же без него. Сюжет довольно прост, два вампира, хорошие друзья, полюбили одну девушку-человека, но на самом деле не все так просто, Алиса их безумно боится и на это у нее есть свои причины. Книга заманивает, тем что почти до конца, так и не понятно, кто же будет играть главную мужскую роль данного романа, что конечно придает пикантности. Так же, в книге не все сводится к обмуссоливанию темы любовного предпочтения Алисы, беленьких или темненьких вампиров. Есть и недочеты, как например, бьющиеся сердце у вампира или очень краткое, не полное описание внешности…

17 ноября 2020 г. 22:39

Идея не нова, но задумка неплохая. Интересно было почитать и следить за  развитием событий.
Поставила бы больше звёзд, НО как же много орфографических ошибок, чем дальше тем больше. Это ужас какой-то, хотелось бросить книгу и не дочитывать. Почему нельзя перед публикацией попросить кого нибудь прочитать и исправить недочёты или самой перечитать. Мало того что ошибки, так есть такие, которые меняют само слово. "почувствовал свою вину" или "почувствовал свою вену". И частое "так далее" можно же заменить другими словами.
И немного смазанный конец. Вот не поняла я этой беготни в отеле. Он такой все стоит у окна, а она бегает туда сюда?!