3 июня 2014 г. 13:59

Лично мне книга не понравилась. Студенты ведут себя как школьники, причем не последних классов. Тема игры не раскрыта и абсолютно не понятно, как играла команда до того как в нее пришла Женя, потому как отгадывала все исключительно она.

nastyaO

14 ноября 2013 г. 13:17

Милая история,очень легко читается!! Не могу сказать много об этой книги,бурных эмоций как бывает иногда,она у меня не вызвала!! НО,думаю прочитать стоит,особенно если хочется приятно скоротать время. Так,что,деррзайте))Всем советую!!

lusine25

3 ноября 2013 г. 12:10

Легко читается, напрягать мозги не надо. Достаточно банальные действия. Это своего рода небольшие шаги от назревшей между главными героями ненависти до любви. Главная героиня иногда бесила меня, причем бесила не на шутку. Когда она увидела, что Артем утихомирился, зачем было продолжать свои глупые выходки? Короче говоря, если хотите легкое чтиво, чтобы расслабиться после долгого рабочего дня - читайте. НО: есть книги, конечно, намного лучше, чем эта лабуда...Например, Лоренцо Ликальци - Я-НЕТ.

10 октября 2013 г. 10:04

Искала на вечер легкое чтиво, собственно его и нашла. Книга понравилась: легкая, интересная, сюжет необычен. Главная героиня не размазня, но у нее хватает своих вжиков. Порадовала остроумием, тем, что не терялась, не мямлила как влюбленная дурочка при виде ГГ. В сюжете есть все: и любовь, и ревность, и сцены, и интрига и капелька опасности. На мой взгляд один недостаток, что ...МАЛО. Жаль, что автор не сделала книгу побольше, поразвернутей что ли. Хотя не могу пожаловаться на то, что событий там не хватает. Книга ими просто кишит. Спасибо за книгу, хорошо провела вечер, было нескучно) Романтическая Love-Story для тех, кто хочет отдохнуть мозгами вечерок.