Романтическая и вовсе не платоническая любовь между гурманом и деликатесом. Что из этого получится и кто в итоге будет плакать?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данное произведение содержит описание нетрадиционных отношений между мужчинами. По-простому, это яой/слеш/гомоэротика, выбирайте то слово, которое Вам ближе и понятнее. Кого это нервирует, не читайте. Вас предупредили, претензии по поводу жанра не принимаются.

28 апреля 2022 г. 14:37

Легкая сказочка в жанре иронического фэнтези. Прочитал и сразу забыл. Главный герой - древнейший вампир с внешностью юного красавчика. У него есть все деньги и вся власть, так что все проблемы он решает влет в режиме бога. Второй герой - молодой эльф, который попадает в рабство, но его быстренько выкупает вампир, который следил за ним чуть ли не с детства, и потом все хорошо. Можно дальше не читать. Шучу.  Лично мне не зашла ни эта банальная история, ни авторский юмор. Линия с предназначением, истинными парами, соулмейтами и т. д. - это вообще что-то с чем-то.

Собери их всех

28 апреля 2022 г. 14:37

Собери их всех

19 ноября 2018 г. 12:29

4 В целом книжка милая и озорная. Ну и эротическая линия хороша!

Язык повествования легкомысленный, бравурный, нарочитый. Но красивый)) поэтичный. Эпитеты, образы, сравнения украшают и качественно улучшают текст делая его ярким и объемным и приятно радуют слух, ну или взгляд)) Милая, романтическая сказка (ну и что что про мальчиков) про любовь и полную совместимость, эмоциональную! Местами наивно, местами слишком приторно-сладко, местами кроваво, но интересно и увлекательно. Приятные ощущения от чтения. Хотя теперь мне ясно-понятно, что вампиры – не мое, даже Древнейшие, и питающиеся не кровью, а эмоциями. Вот такая я расистка)) Эльфы тоже «хороши»! Конечно, процветание нации благая цель, но способ достижения обманом посвящая молодого, глупого эльфа Матери Природе характеризует их с не очень хорошей стороны. В этом контексте вампиры…