4,4

Бессмертный, соблазнительный Тёмный Охотник Валериус Магнус, некогда знаменитый римский полководец, разрывается между обязанностью защищать человечество и возникшими чувствами к Табите Деверо, невестке его смертельного врага, бесшабашной охотнице на вампиров, которую преследует тёмная сила, чтобы уничтожить всех тех, кого она любит.
Цикл: Темные охотники, книга №8

2 февраля 2014 г. 00:40

С каждым новым прочтением книг серии «Темный охотник», у меня складывается впечатление, что автор сначала изучила историю древнего Рима и древней Греции, а уж, после чего приступила к написанию своих шедевров. Я определяю это как плюс в пользу автора, ведь сложно так точно описать культуру, повадки, быт, стиль одежды не зная истории этого народа. Автору очень хорошо удается воссоздать архитектуру и традиции того времени. Мне по душе история Греции и Рима, со всеми своими положительными и отрицательными сторонами, вследствие этого я нахожусь в большом восторге от прочтенных книг.

Форма: новелла

Перевод: Любительский перевод