4,2

28 марта 2014 г. 18:23

ISBN 978-985-7022-64-9 Год издания: 2013 Издательство: Сибиллина Серия: Сказочная коллекция Художник: Кристина Афанасенкова Для детей от 1 до 8 лет

Книга выпущена в двух вариантах оформления - в мягкой и твердой обложке. Издание в твердой обложке на несколько страниц толще и имеет больше иллюстраций.

Сказка начинается так: “ВНИМАНИЕ! ПРОПАЛА ФЕЯ МАЛИНОВОГО ВАРЕНЬЯ! ТОТ, КТО ЕЁ НАЙДЁТ, ПОЛУЧИТ ПРИЗ — ГОРШОЧЕК МЕДА. Бабушка Феи”, - прочитал медвежонок Плюх объявление на самом старом дубе".

А дальше медвежонок и его друзья отправляются на поиски загадочной феи, которую раньше никто не видел. Каждый представляет ее по-своему и наделяет особыми качествами в соответствии со своим представлением. Сказка построена по принципу детектива. И даже самый искушенный читатель вряд ли догадается, кем…

Кураторы

28 марта 2014 г. 18:23