27 октября 2020 г. 21:52

3.5 Слишком растянуто

Написано неплохо и язык автора очень даже, но... Я иду в фанфики не за детективной линией, а за любовной. Поэтому все главы про Нарциссу и убийства грязнокровок я пролистала и не жалею. Отношения Гермионы и Драко меня развлекли, от постельных сцен не тошнило, ГГ почти поверила. Так что могу рекомендовать, как лёгкое чтение на выходные.

12 сентября 2020 г. 04:43

4 правильно

Абьюз абьюзом? Но я не могу сказать, что Гермиона была тряпкой. Нет. Она лишь приняла факт того, что может что-то чувствовать к слизеринцу/врагу номер 1. В то время, как Малфой просто прятался, и не признавался сам себе. А очень важно было принять правду: отталкивая ее он лишь загонял себя глубже в это состояние «не знаю»

Хочу также сказать, что сейчас много подобных книг печатают(в рамках жанра), и пусть эта история ничем им не уступает. вероятно, мы бы проигнорировали данное произведение, не будь оно в антураже обожаемого нами мира магии.

//Но это не просто история любви на грани ненависти. Это Драмиона//

И о! Как же это было правильно! Как же точно переданы чувства именно Драко и Гермионы, а не каких-то левых людей через призму любовь/ненависть. Спасибо. Написано ещё в 2013 году на пике…

30 августа 2023 г. 02:40

5 Мы в полном дерьме, Грейнджер (с)

Если вы поклонник Драмионы, то точно слышали об этом фанфике, хотя мне всё время хочется назвать "Платину и шоколад" книгой. Потому что это, право слово, гениально!

Я ярый приверженец канона, но творение Насти Чацкой заставило меня свернуть с проторенной дорожки "только так, как у Роулинг" на зыбкую почву фанатских вымыслов. И это прекрасно, черт возьми!

История цепляет с первых слов. Мне безумно нравится, что в фанфике есть не только любовная линия и эротика, там есть СЮЖЕТ! Увлекательный, хорошо проработанный, тщательно обдуманный автором.

Герои все живые и такие настоящие, что в них безоговорочно веришь! Низкий поклон за такие яркие образы Нарциссы Малфой, Логана Миллера и Блейза Забини. Да и Пэнси Паркинсон раскрылась для меня по-новому.

Потрясающе выписан Драко Малфой. Кто там считает,…

15 ноября 2021 г. 21:15

Чушь, нудятина, полный бред. Лишь зря потраченное время. Сделали из книг о Гарри Поттере, такое г…. Написали бы фанфик в стиле эротики, и то был бы лучше, чем это

29 марта 2024 г. 17:58

История интересная. Особенно когда поднадоела Драмиона во время войны. Интересно было прочитать параллель, если бы всё случилось именно так.
Немного непривычно было читать про Драко ученика, на контрасте с Драко всевластным, сильным и опасным. И соответственно, про Герми ученицу. Но это понятно.
В целом, мне понравилось ❤️
Драмиона форевер

9 января 2022 г. 16:31

Я не фанатика Гарри Поттера, никогда не читала книги про этого героя. Да и как-то нет желания, не мой жанр. Но когда наткнулась на этот фанфик и прочитав аннотацию, мне захотелось прочитать, тем более жанр "Роман"... И вот понеслось, эту книгу уплела за 3 дня. Очень страстно)

15 января 2024 г. 18:05

Не помню, когда читала, кажется в глубокой юности и это было на раннем знакомстве с драмионой. Наверное, тогда мне казалось это нормальным.

31 марта 2023 г. 00:55

2 Открытая концовка, полное неудовлетворение завершения истории

Концовку ожидала четкую, конечно, а не открытую. Текст слишком грубый и неуместный, слишком много мата и слишком много грязи. От концовки вообще выпала. Драко оправдал статус труса, потому что так и не смог признаться в любви, которая, ко всему очевидному, была. Гермиона тряпка тряпочная прям в книге, ну а Гарри и Рон такие тюфяки и лохи, что я аж начала в это верить. Задумка сюжета (Логан, Миллер, Нарцисса, похищения) неплохая, но не развитая до конца. Ну и я люблю хэппи энды, а в этой книге его нет. Много секса, много грязи, много матов, мало любви, мало ума.

25 сентября 2023 г. 13:14

5 Голова гудит

Жестоко, грубо, грязно, но очень горячо. И эти невероятные качели, которые несут по тексту с бешеной скоростью. Классика абьюзивных отношений, где девушка верит, что он исправится, что нужно лишь потерпеть. На оригинальную Гермиону не похоже, но, чёрт, и хрен бы с ней. Электричеством пропитано всё повествование, а сцены секса лишь необходимое продолжение.

От возбуждения при чтении слезятся глаза, а голова гудит. И сердце стучит с бешеной скоростью, когда фантазия рисует образ Малфоя, описанный в книге.