3,6

Татьяна - "серая мышь". Растит сына и не ввязывается в сомнительного рода авантюры. Ведет спокойный и размеренный образ жизни, пока в ее маленький мир, не вваливается ОН. Александр - красив, богат, несносен, завидный жених. Привык получать все, лишь по щелчку пальцев. Но на его пути встречается Таня, которая никак не хочет подчиняться его правилам. Она ему не нравится, но для Саши становится делом принципа "сломить сопротивление".

18 декабря 2023 г. 07:03

Наверно у каждого есть книги, к которым периодически возвращаешься, будто магия. Вот это история для меня – одна из таких.

Если мне не изменяет память история была написана в 2014 году, и тогда была мода на такие сюжеты, они и сейчас популярны: мать-одиночка и герой мачо-брутал.

Герои, живые, настоящие, запоминающиеся. интересно было наблюдать как развиваются их отношения. Как Саша меняется с появлением Татьяны и Леши в его жизни, как постепенно из холостяка герой рвется стать частью семьи, при этом стараясь подстроить их под свой не простой характер. Что мне нравится, так это как автор смогла, не ломая героев, не переделывая их по ходу сюжета, подстроить под друг друга, соединить и добиться идеального баланса.

Дочитав историю с улыбкой, я прекрасно понимаю, что не прощаюсь с ней, и…

Форма: роман

Дата написания: 2013

18 декабря 2023 г. 07:03

Дочитав историю с улыбкой, я прекрасно понимаю, что не прощаюсь с ней, и…