4,4

Цикл: Детский сад, книга №3

NastyaLebed

26 января 2019 г. 18:31

интересное продолжение))) у обитателей теплой норы новые жители... в книге вроде описывается обычный быт большой семьи но при этом написано так интересно что хочется читать не отрываясь... Вот интересно что будет дальше.. мне бы так хотелось бы почитать как все таки они будут уживаться теперь в новом мире после окончания войны: с магами в деревне, с городскими жителями и т.д. и т.п.

Форма: рассказ

NastyaLebed

26 января 2019 г. 18:31

9 сентября 2018 г. 09:12

Третья книга из цикла "Детский сад". Лёгкая, добрая книга, неплохо написана, как впрочем и вся серия. Такие книги стоит наверно читать детям и подросткам, в серии ярко выражено уважительное отношение к любой расе и сословию. Действия всё также разворачиваются в Тёплой норе. Советую тем кто любит данный жанр.

дети, эльфы, вампиры, оборотни, драконы, люди.