3,8

Я — фея под прикрытием и охотница за артефактами. Он — лорд тьмы, верховный жрец и затворник. А между нами древний лес, наводненный таинственными призраками. Чтобы разгадать их тайну и узнать намерения, нам придется действовать сообща. И тут главное не запутаться в паутине чужих интриг, не стать дичью на охоте, устроенной привидениями, и не пасть жертвой внезапно нахлынувших чувств. Впрочем, последний пункт можно и вычеркнуть.
Цикл: Лорды Триалина, книга №3

RonaldAmettel

- книжный душнила

21 ноября 2023 г. 14:03

Это мало того, что оказалось максимально скучно, так ещё и главная героиня меня как начала раздражать, так и бесила до конца. Читала книгу с большими перерывами в чтении, потому что бесячее поведение главной героини и её чсв не давало наслаждаться ни сюжетом, ни героями, которых здесь много, но, увы, каких-то уникальных среди них я не заметила.

Более того, тут и сам сюжет настолько не выразительный, без каких-либо ярких деталей и строящийся в основном из диалогах и мыслях главной героини. Иногда создавалось ощущение крайне удобных роялей, что ещё больше удручало.  Ну и, конечно, мой глаз ещё дёрнулся при камео автора здесь. Было ли так в других книгах в этом цикле - не знаю.

Убеждаюсь, что Ева Никольская просто не мой автор, поскольку поставить что-то выше 3,5 балла из 5 я ей просто не…

Форма: роман

Первая публикация: 2017

RonaldAmettel

- книжный душнила

21 ноября 2023 г. 14:03

1 июля 2021 г. 16:14

3 Скучно

книга о феи. Через которую должна была осуществиться месть богам. Которая растопила лёд в сердце тёмного лорда. Самая слабенькая книга из трилогии. Читала из вредности.

Подборки