4,2

У древней расы вампиров есть столь же древние враги, имя которым — лессеры.

В стычке с ними тяжело ранен бывший полицейский Буч О’Нил, единственный человек, допущенный в сообщество вампиров и влюбленный в одну из них. Мало того, повелитель лессеров Омега внедряет в него частицу себя — возможно, хочет сделать Буча соглядатаем, своим тайным оружием против вампиров. Выстоит ли в этой борьбе человеческая природа О’Нила? И человеческая ли она? Его друг Вишу, обладающий сверхъестественными способностями, чувствует, что в прошлом Буча скрывается какая-то тайна...
Цикл: Братство черного кинжала, книга №4

26 июня 2022 г. 10:41

4 Книга о Бутче

Поставила ей 4 звезды из 5, потому что, на мой вкус, книга получилась слишком длинной и немного растянутой. Впрочем, читать - интересно, за героев - переживаешь. Радуют упоминания Рофа и Бэт, Фритца, я очень обрадовалась тому, что было описано о семье главного героя. Рекомендую!

Форма: роман

Оригинальное название: Lover Revealed

Дата написания: 2007

Первая публикация: 2012

Перевод: Ю. Белолапотко

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Лауреат: 2008 г.Рита (Паранормальный роман)

26 июня 2022 г. 10:41

4 Книга о Бутче

16 января 2021 г. 06:36

Ожидала от истории Бутча и Мариссы немного больше, чем странные диалоги и эмоциональные качели, хотя все, что не касалось их отношений, было интересным