3,8

Отрывочные события, переживания, попытки в течение семи дней

9 сентября 2015 г. 14:30

Я смотрела только пару фильмов с Ренатой Литвиновой. Но этого было достаточно, что бы понять, что она великолепна. Вот на досуге решила познакомиться с ее дипломной работой ,которую не раз приходилось переписывать. При чтение, мой внутренний голос поменялся. на его замену пришел голос Ренаты Литвиновой))) А знаете, я нисколько не жалею) Это придало ее работе определенную стилистику) Если учесть, что работа написана в столь юном возрасте (24 года), а в ней уже проросли семена той Ренаты, которую мы видим, то одно скажу -БРАВО! А я пошла дальше знакомиться с ее творчеством. 4 из 5.

9 сентября 2015 г. 14:30

varache

25 июля 2013 г. 13:40

Потрясающая и великолепная... с характерными вздохами, недосказанностями, летящими фразами... невозможно эфемерная... Слов, на самом деле, катастрофически не хватает, есть одни эмоции и слезы :) На мой взгляд, главное в творчестве Ренаты - это чувственность, способность будить в душе самое скрытое и сокровенное. И уже отсюда кажется, что даже если бы она написала вместо великолепной истории любви (или нелюбви) и самоопределения в любви просто "сказку про белого бычка", это бы не изменило той непостижимой чувственности, которой пышет книга.