3,6

Глобальное потепление, виртуальный секс, наемные убийцы, террористы — таков наш мир сегодня. Что будет, если в такой мир вновь явится Спаситель? В романе знаменитого французского фантаста Пьера Бордажа Евангелие сталкивается с современностью, вымысел — с хроникой событий, любовь — с ненавистью, а Церковь — с Христом, которого она не так уж и ждет. Появление романа произвело скандал во Франции, Люк Бессон заинтересовался этим сюжетом и взялся продюсировать киноверсию «Евангелия от змеи».

Andronicus

Записки с верхней полки метафизического плацкарта

5 июня 2018 г. 09:28

3 Pot-au-feu aux serpents

Добрый день! Сегодня вашему вниманию предоставляется рецепт питательного французского романа с пикантными нотками мистики и фантастики. Итак нам понадобится: Главные ингредиенты Мессия в набедренной повязке-1 шт Первый ученик мессии 1 шт Киллер-профессионал 1-шт Журналист с кризисом среднего возрастам 1-шт Скучающая веб-кам модель 1-шт Поклонник веб-кам модели со своими скелетами в шкафу 1 шт Специи La déviation sexuelle каждую нечетную главу Acte de violence каждую четную главу Théosophie весь роман помешивая между главами Terroristes arabes пару глав La Conspiration Internationale по вкусу

Надеюсь этот скромный рецепт поможет Вам насытить ваш литературный голод.

Всего доброго!

Первый роман трилогии «Пророчество». Третий роман в серии не выходил.

Лауреат:
2002 г. - Премия «Боб Моран» (Роман на французском (Франция)

Форма: роман

Оригинальное название: L'Evangile du Serpent

Дата написания: 2001

Первая публикация: 2004

Перевод: Елена Клокова

Язык: Русский (в оригинале Французский)

Andronicus

Записки с верхней полки метафизического плацкарта

5 июня 2018 г. 09:28

3 Pot-au-feu aux serpents

Надеюсь этот скромный рецепт поможет Вам насытить ваш литературный голод.

Всего доброго!