4,2

Цикл: Улица страха, книга №13

samspender

У меня есть мнение, но я с ним не согласен.

24 августа 2010 г. 09:24

...бойтесь своих желаний - они ведь могут и сбыться! Так и случается, когда Ли встречает очаровательную девочку-призрака.

После переезда Ли преследуют неприятности: на чердаке нового дома кто-то шумит, любимая игрушка светится по ночам, да еще и школьная королева задалась целью сделать ее жизнь невыносимой... Как бы Ли хотелось, чтобы все снова наладилось! И особенно, чтобы эта вредная, вредная, ВРЕДНАЯ девчонка наконец оставила ее в покое... и, кажется, ее новая призрачная подруга не против помочь... но какова будет цена за осуществленную мечту?

Форма: повесть

Оригинальное название: The Secret Bedroom

Дата написания: ~1991

Первая публикация: 2002

Перевод: А. Гарибов

Язык: Русский (в оригинале Английский)

samspender

У меня есть мнение, но я с ним не согласен.

24 августа 2010 г. 09:24

Подборки