3,5

Папенька подмешал приворотное зелье в надежде хоть так выдать замуж? Внуков ему захотелось? А ничего, что конкретно этого кандидата в мужья я на дух не переношу?! И вообще не готова еще попрощаться со свободной жизнью?!
Ну, устрою я им и замуж, и внуков, и поступление в Академию Чародейства! Уж там-то найду все необходимые ингредиенты для отворотного зелья и заставлю считаться с моим мнением всех и каждого!
Цикл: Запретная магия, книга №1

20 октября 2021 г. 16:08

3 Сказка с непонятным финалом.

Задумка неплохая. но больше для подроствов. Эмоции обиды и капризы. Затем стало повеселее но не очень. Очень мало персонажей и действия происходят в одном месте практически. Есть недосказанность. Кто прятался в углу что за тень. Только цветок  немного скрашивает скучные события. И финал непонятный. Грустно.

Форма: роман

Дата написания: 2016

20 октября 2021 г. 16:08

3 Сказка с непонятным финалом.

16 февраля 2021 г. 15:15

Читала на одном дыхании