3,8

В переводе с греческого харизма означает «дар богов». Многие считают, что это врожденное качество, и воспринимают харизматичную личность чуть ли не как сверхчеловека. Автор этой книги, коуч-консультант, приглашенный лектор Стэнфордского, Йельского и Гарвардского университетов, спорит с общепринятым мнением и, более того, берется доказать, что харизма – это набор социальных навыков, которые можно развить с помощью методик и упражнений. По ее мнению, харизматичной личностью может стать любой. Разумеется, если захочет и приложит к этому силы. Автор считает, что, будь харизма врожденным качеством, люди на протяжении всей жизни постоянно…

9 апреля 2024 г. 01:06

Тема хорошая, а вот реализация подкачала. Хотелось бы больше конкретики и меньше "воды". Много полезного, что можно сразу же применять на практике, но подача информации отбивает желание читать. Дошла до половины книги, надеюсь однажды продолжить :)

9 апреля 2024 г. 01:06

14 декабря 2023 г. 19:29

5 После этого ваша жизнь изменится навсегда!

Сказать, что я осталась под впечатлением от этой книги, это ни

сказать ничего!! Я поражена до глубины души, книга буквально раскрыла мне глаза, я в шоке от того, насколько точно и правильно описаны внутренние ощущения, которые человек испытывает в разных жизненных ситуациях, и самое главное как их можно решить! Я считаю, что эту книгу должен прочитать абсолютно каждый человек, она действительно может изменить вашу жизнь, я благодарна, что когда-то купила эту книгу! Теперь эта книга является моей личной библией. Спасибо Оливия за этот шедевр!