29 марта 2023 г. 22:30

- Пусть это произойдёт. Она знала, как это бывает. Ты приезжаешь на вечеринку, напиваешься и потом тебя обязательно кто-то приглашает на танец, лапает, целует, тянет в тёмный угол, и вот ты уже закидываешь ему ноги на плечи.

Кто же мог знать, что именно на этой вечеринке Ася встретит свою судьбу. Да ещё и помноженную на два! Ася - обычная девушка, которых много, на которых обычно не обращают внимания такие красавцы, как Кира и Веня. А это значит, нужно брать всё в свои руки, особенно, когда уж очень хочется наконец то расстаться с девственностью. Например, стырить пригласительный на крутую вечеринку у своей подруги. А дальше, как пойдёт... И ведь пошло! Кира и его дружок в штанах отреагировали мгновенно! Стоило только увидеть Её. Но вот незадача - есть брат, с которым совсем не хочется…

28 августа 2021 г. 19:32

5 Мжм

Прочитано

Даже хорошие девочки делают это

Книга цикла:5

Объем:114 стр Огр-ния: 18+

Мжм,Эротика,Девственница,Современный,Эротический,любовный роман.Короткий СЛР.Юмор.ХЭ.

Современный, эротический,любовный роман.

Пятая книга цикла.Их можно читать по отдельности,они никак не связаны между собой!В этой книге собраны 2 небольшие истории,о каждом из братьев.

Если вы любители жанра МЖМ, то вам точно сюда.Интересная,юморная история с откровенными сценами 18+.

Повествование ведётся от третьего лица,то есть от автора.

Ася:

Милая,скромная,примерная ученица и просто хорошая девочка.Украв пригласительный у подруги,она идёт на вечеринку и у  нее есть четкая цель-лишиться девственности.

Но вечеринка интересная и парень какой-то странный. Ведет себя неадекватно.Все время убегает куда-то,а когда возвращается его…

23 марта 2019 г. 23:33

3 Какая же там девочка, простите, хо-р-ррошая

(без сарказма заголовок, если что) Довольно не шаблонная ситуация, читатели я конечно, прибалдела от всего, что там происходило. Нет, меня не удивлял секс и всё его входящее, не подумайте, не первый раз читаю 18+ ОДНАКО

это забавная и довольно небольшая история любви, без углублений... в смысле, не в ту стезю меня уже клонит, в общем, без особых разговоров, в основу лягло лишь"секс" и приличный такой, можно почитать:D

и в общем-то я на некоторых моментах очень-таки позабавилась, посмеялась, что мне уже нравится