3,8

Знала бы я, чем обернется ночная вылазка в кабинет зельеварения, заперлась бы в комнате. Теперь меня непреодолимо влечет к моему профессору. Влечет к мужчине, который мне даже не нравится, который считает меня глупой рафинированной аристократкой. Но мы оба не можем противиться чарам приворота. И как в этой ситуации сохранить свою честь и свое сердце?

Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

28 апреля 2024 г. 15:59

Когда и кого приворот доводил до добра? Даже если он изначально не был направлен на кого-то конкретного, а выполнялся всего лишь на спор?! Случайная ошибка в плетении и вот безумная страсть объединила двоих, которые в обычной жизни и не посмотрели бы друг на друга, хоть возможности и были.

Эта небольшая история покорила меня своей динамичностью. Здесь не только сюжет развивается молниеносно и при этом наполнен множеством событий, но и отношения героев наполнены крышесносной страстью и горячими сценами, будто это в последний раз, да и сами герои вызывают симпатию ;)

Эмилия – умна, целеустремленна и лишена аристократичного снобизма в отличие от своих товарок. Девушка жаждет изучать магию, совершенствовать свои умения и получать новые знания, но она бессильна против устоявшихся норм, что…

Форма: повесть

Оригинальное название: Приворот, да не тот

Дата написания: 2019

Кураторы

Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

28 апреля 2024 г. 15:59

11 апреля 2024 г. 20:41

5 "Таблетка" от хандры

А я тут снова с рецензией!

Последнее время настроение оставляет желать лучшего, ещё и упадок сил...
Но у меня есть проверенное лечебное средство - творчество Алекс Найт

Поэтому я вновь с внутренним Шерлоком разбираю столь любимого автора

На этот раз история с перчинкой (СТРОГО 18+ ) - "Приворот, да не тот"

АННОТАЦИЯ

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Не совру, если скажу, что история была прочитана уже в 4 раз  (если не в пятый )

Мне вообще свойственно возвращаться к…