4,8

Жестокий мир Цэрбес населен демонами и драконами, магическими существами и кровожадными чудовищами. Хрупкой девушке, всю жизнь считавшей себя человеком, не под силу выжить в мире, где каждый день подобен испытанию, где природа губительна и беспощадна, а древние законы строги и нерушимы. Но у Дэви Стефано есть преимущества – редкий дар и стойкий характер. Она никогда не преклонит колени, не утратит человечности и не станет марионеткой в руках стихийных демонов. Но хватит ли у Дэви сил приспособиться к жизни в безумном мире, обучиться магии и прочим демоническим способностям, противостоять инспектору службы контроля и найти свое место под…
Цикл: Магические существа, книга №2

17 июля 2022 г. 10:31

4.5 Магические существа

Минусом этой книги является то, что её мало и цикл ещё не закончен, неизвестно будет ли вообще продолжение.
Прочитала я её за один день, как и первую часть, настолько было интересно, что я не могла оторваться.  Очень хочется прочитать продолжение и узнать и мире Цэрбеса больше, как и о Сэйне, о котором мы почти ничего не узнали за две книги, кроме того, что он вечно работает.
Зацепил мир, зацепили герои, всё довольно интересно. Главная героиня адекватная, в отличии от попаданок из других подобных книг, что очень порадовало. Единственное, что раздражало так это двойные стандарты, демонам можно всё, а демоницам только помалкивать, да рожать детишек. Но видимо Дэви, попав в этот мир и должна это исправить.
Очень жду продолжения и надеюсь, что оно будет написано!

Форма: роман

Дата написания: 2019

17 июля 2022 г. 10:31

4.5 Магические существа

Очень жду продолжения и надеюсь, что оно будет написано!