4,3

19 февраля 2024 г. 16:44

Мне очень понравилась. Интересная идея об исследовании Рая. Мишель после смерти, пройдя семь кругов, попадает в Рай. Над ним устраивают суд и присваивают ему баллы, которые он смог достичь за свои жизни. И, когда выясняется, что он повысил свой уровень, ему дают трех подопечных. Им Мишель должен помогать также повысить свой уровень. Достаются Мишелю- Жак из Франции, Венера из США и Игорь из России. Мишель имеет несколько инструментов для воздействия на людей. В книге рассказывается о неприкаянных душах, о том, как ангелы-хранители подают сигналы через кошек, сны и медиумов.

Прочитано в рамках Книжного путешествия

Перевод: К. Левина, Игорь Судакевич