4,3

DianaSea

31 мая 2024 г. 11:12

5 Мудрость гласит

Да умеет же Эльчин Сафарли удивлять своих читателей . В этот раз данная книга попала мне в самое сердце , но уже по другой причине.

Когда в книге главный герой преклонного возраста , то невольно  вспоминаются те мудрости которые говорила мне моя бабушка.

Здесь же бабушка тоскует по своей внучке  и мечтает о встрече с ней и со своей дочерью  которую не видела уже много лет.

Меланхолия , немного грустно становится когда читаешь эту книгу . Невольно вспоминаются те времена когда с бабушкой  время пролетело незаметно  и каникулы у неё летели со скоростью света.

Читать эти милые добрые письма для меня было просто невыносимо  поскольку  я очень сильно скучаю по ней. Нет ножом в этот раз мне никто не резал сердце ,  просто было грустно.

Конечно же после прочтения этой книги  на душе …

Форма: повесть

Дата написания: 2019

Номинант: 2021 г.Rock&Book (Лучшая женская озвучка)
2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Зарубежная проза)

Кураторы

DianaSea

31 мая 2024 г. 11:12

5 Мудрость гласит

Конечно же после прочтения этой книги  на душе …

:-) Алина (Alina_Sladkova)

Пишу от души и делюсь впечатлениями

20 мая 2024 г. 13:45

5 В этой книге много МУДРОСТИ, ЛЮБВИ И МОРЯ!

Прелесть, что такое…

Именно это я сказала, когда случайно нашла Дом, в котором горит свет .

Удивительно…

Существует отдельная категория книг, которую трудно классифицировать, отнести к какому-то конкретному жанру, стилю или попытаться рассказать о чём она.

Такие просто надо читать. Кому-то понравится, кому-то нет. И это абсолютно нормально.

Эта книга меня очаровала. Подарила лёгкость. Разгрузила мои мысли.

Нечто чудесное.

И столько цитат…

Люди часто сами усложняют.

Пока не могу определиться, как отношусь к творчеству Сафарли. Точнее, его «Расскажи мне о море» пока не прочитала.

Это впереди.

Бывают такие книги, которые вроде бы созданы, чтобы разгрузить мозг, но при этом не несут никакой смысловой нагрузки…

Книги-пустышки.

Это абсолютно не тот случай.

В доме много тепла, мудрости, ощущения лёгкости и…

Подборки