Про дівчинку Наталочку та сріблясту рибку

Микола Трублаїні

4,4

29 сентября 2018 г. 19:02

Приятная детская книжка, в которой на удивление мало текста. Сама история немного напоминает легенду, и рассказывает о том, как лебедь получил свои красные башмачки. И написана она очень красиво. История эта, хоть по своему и интересная, но очень короткая. Её с трудом хватает даже на детскую книжечку. Отдельным плюсом для меня в этой книге для меня стали иллюстрации. Картинки здесь яркие, красочные, и при этом очень нежные. Если вы ищите что-то очень красивое, то эта книжка идеально вам подойдёт.

Форма: сказка

Дата написания: ~1940