3,3

5 августа 2022 г. 13:18

3.5 Звери — это тебе не люди, с ними можно договориться.

Первый на сегодня отзыв.

Мне тут посоветовали пару сборников рассказов, для расширения кругозора.

Выбрал этот рассказ, хотя скорее это рассуждение больше. Чем рассказ.

Он входит в  Александр Кабаков, Сергей Носов, Павел Крусанов и др. - Птичий рынок (сборник)

Там рассказы, где присутствуют какие то животные.

Этот рассказ 2014 года. Скорее это даже эссе.

Что там ?

Автор пространно рассуждает, о том, что детям нужно какое то животное, и в принципе всем людям нужно, что то живое.

Разбор.

Буду называть эти рассуждения рассказом, раз оно в сборнике рассказов.  Так вот Автор рассказывает нам про девочку, которая приносила разных животных, и ей никто слово не говорил. Принесет кого то. Потом еще.

С одной стороны, с автором согласен. Нужно, детям и взрослым, что то "живое" о ком заботиться можно. Но…

Форма: рассказ

5 августа 2022 г. 13:18

3.5 Звери — это тебе не люди, с ними можно договориться.

Первый на сегодня отзыв.

Мне тут посоветовали пару сборников рассказов, для расширения кругозора.

Выбрал этот рассказ, хотя скорее это рассуждение больше. Чем рассказ.

Там рассказы, где присутствуют какие то животные.

Этот рассказ 2014 года. Скорее это даже эссе.

Что там ?

Разбор.