4,4

Как много нужно для любви? Что если для нее хватит одного взгляда на снимок, одного разговора, одной надежды, что эта женщина может стать твоей? Против ваших чувств будут обстоятельства, окружающие люди и миллионы, которые должны перейти по наследству ее будущему ребенку.
Но когда от одиночества хочется выть, по округе бродит неизвестный маньяк, а жизнь твоей любимой женщины и ее ребенка под угрозой - самое время собраться и встать на их защиту.

SeryakHoldbacks

До эксперта, как до Луны

5 мая 2024 г. 18:57

3.5 Спойлер

Интересный опыт, читать роман от автора, которая прочно ассоциируется с ромфантом. Начало истории меня практически шокировало. Мало того что мы знакомимся с главной героиней, когда она отправилась в путешествие в честь своего развода. Так еще и после одной случайной ночи остаются неожиданные последствия, и это навсегда меняет судьбу Алены.

История оказалась достаточно неплохой. Есть герои, которые вызывают сопереживание, а так же присутствует интрига с маньяком. Любовная линия достаточно предсказуемая, но нельзя сказать, что это минус. И все же, чего-то лично мне в данной истории не хватило. Как будто не хватило какой-то глубины. Причем, не могу даже определиться, героям или сюжету не хвалило. Книга получилась не плохой, но перечитывать ее точно не буду. Оценка 7 из 10

Книга прочитана в рамках марафона #ромфанты3сезон

Gar-de-Marine

...Солнце взойдёт!

28 апреля 2024 г. 08:50

5 Хмурый рыжий ирландец и солнечная русская ведьма

Очаровательный роман о беременной героине, получившей наследство в Ирландии от отца ребёнка. Причём ситуация-то на самом деле сложилась не очень приятная для неё, ведь большие деньги - большие проблемы, а тут ещё и родственники, недовольные таким распределением наследства, имеются. Родственники, к слову, мне показались очень мерзкими. Там потом, подальше, они поприличнее себя стали вести, но начальное впечатление до сих пор сильно. А героиня в принципе почему-то много им позволяла. Может, пыталась не подавать виду, что побаивается, но - не настолько же, они и за личные границы лезли. С ванной вообще пипец, да и на диванчике тоже вплотную подсели, и ноль реакции... И охранника ей надо бы было своего, а не того, который Хэйсам подчиняется. Естественно, нанятый Хэйсами, он и хозяев будет…