4,7

Идешь себе на экзамен, никого не трогаешь, никому не мешаешь, а тут - бац! И ты уже в другом мире! И встречают тебя не прекрасный Принц с привилегиями и царством впридачу, а демон и вампир! Да еще и не дружелюбные! Демон так вообще делает из меня рабыню! И требует отыскать какую-то Печать Хаоса...знать бы еще, что это за Печать. Но выбора нет, другой мир меня принял, нужно приспосабливаться и как-то выживать. Сдаваться не собираюсь, буду бороться. И пусть только попробуют меня сломить, мало им не покажется!
Цикл: Демоны Хаоса и Мрака, книга №1

14 августа 2020 г. 07:40

5 Виктория в бегах

Книга впечатлила. Очень новый, необычный мир, прописан и проработан настолько добротно, что как будто смотришь фильм. Свои правила, ограничения, условия - фантазия у автора очень богатая! Антураж удалось создать на все сто!

Главная героиня на удивление адекватная. У нее есть цель - сбежать и она всеми силами к ней стремится. Она упертая, местами даже слишком, но это не портит общее впечатления.

Ристан. Вот этот персонаж вызывал бурю эмоций. И восторги и благоговение, отношения между ними складывались особенным образом. Понравилось, как все в конце закончилось (без спойлеров), по-моему так и надо было завершать.

Что особенно понравилось так это второстепенные персонажи. Они здесь не просто так, каждый на своем месте, где-нибудь когда-нибудь да всплывет, сделает свое дело, отметится. Безумно…

Форма: роман

Дата написания: 2019