Я, наконец, нашла свою семью! Но проблемы продолжают сыпаться, как из рога изобилия. Пророчество сбывается, надвигается война с Каширией, а я совершенно не знаю, что с этим всем делать.
Внезапное путешествие в страну драконов — полбеды. Куда хуже, что теперь за каждым моим шагом следят. И тут главное не подвернуть ногу.
Цикл: Академия Высшего света, книга №3

15 марта 2024 г. 11:24

5 Спойлер Название книги так точно и коротко подобрана....

- Каш-ахар разорвала пространство. Второе предзнаменование исполнилось. Мы в стране драконов..

Динамичное начало и развитие героев подбодрили меня. Особенно между мун-ахар и гат-ахар, а Алан и Элиза только порадовали. Сцена признания заставило трепыхать мои бабочки в животе. Долгожданная встреча с родителями и богиня Митор. Третье предзнаменование. Магия времени и жертва, которую принесла Лианиия.

От начала до последней страницы я переживала различные эмоции и не хотела расставаться с героями. Конец был очень логичным и полноценным. Рекомендую всем

Форма: роман

Дата написания: 2020

15 марта 2024 г. 11:24

5 Спойлер Название книги так точно и коротко подобрана....

Подборки