4,7

В преддверии конца света происходит много странностей: леса пылают пожарами, реки и океаны отравлены, а люди исчезли.

Среди полчищ тварей, заполонивших мир, Диа, королева мира мертвых, пытается отыскать Перси - духа жизни, в надежде, что он остановит хаос и разрушение.

Но что, если в целом мире не осталось никого, кроме чудовищ?

30 июля 2020 г. 23:37

Конечно, наш сборник посвящен похищению невинных девушек, но ключевым было именно понятие невинности, а не половая принадлежность. Поэтому когда Надя случайно обмолвилась мне, что изначально группа девушек должна была похищать парня, я тут же застрочила "Меняй обратно! Хочу немного женского доминирования" И я ни разу не пожалела Кстати, мне показалось или здесь действительно есть отсылка к реальному человеку?

Форма: рассказ

30 июля 2020 г. 23:37

2 марта 2024 г. 20:40

Читала другие работы этого автора, и ждала чего-то такого... волшебного. Рассказ, понравился, но не нашла в нем ни драконов, ни принцесс.