Ева была обычной выпускницей школы и она не подозревала, что поездка домой поделит ее жизнь на «до» и «после», ведь таинственный парень из поезда оказался далеко не так прост. Теперь её судьба в руках деспотичного полудемона Бальтазара, бесцеремонно похитившего девушку ради собственных целей.
Но что, если кто-то знает, как отменить услугу? В конце каждый из них должен сделать выбор: остаться или уйти, предать или помочь?

2 марта 2024 г. 20:41

Ведьма и демон наконец-то додали мне романтики. Здоровский! Интерпретация про Персифону и Аида. Я надеялась на хороший конец, и все получилось! Как же я переживала за Бальта, когда его замок превратился в то, во что превратился. Наконец-то я получила романтику, и поняла, что ждать драконов не стоит, а на страницах этого сборника можно найти других прекрасных персонажей.

Форма: рассказ

2 марта 2024 г. 20:41

30 июля 2020 г. 23:47

Даже выцепив пару цитат из контекста, сложно было оторваться! Все эти демоны и очаровашка Бальт - как перед ними устоять? И теперь я точно прочту Фауста!