2,9

Сложно скрывать свое имя. Сложно быть главной катастрофой академии. Сложно смотреть на нового ректора. Сложно сдерживать рвущийся наружу энтузиазм. Еще куча чего сложно, но когда меня это останавливало?
В наличии есть: я (девочка-катастрофа), подружка (ехидный блондинистый ловелас), новый ректор (главный некромант императора), академия (все еще находящаяся на своем законном месте), и свекровь (ну, эта пока под вопросом, нужно для начала с третьим пунктом договориться). Компания отменная!
Цикл: Четвёртое измерение, книга №3

26 января 2022 г. 21:16

0.5 !!!!!!!!!!!!!!!

Мама дорогая, держите меня семеро, ибо с этой книженции у меня знатно так подгорело! Терпеть не могу восклицательные знаки, но здесь без них ну вот вообще никак.

Предлагаю немного поиграть. Правила просты: я загадываю книгу и раскрываю какую-нибудь значимую деталь сюжета, кто угадает название, тот молодец. Поехали!

1. Главный герой назначен главой академии.

Сложно? Едем дальше.

2. В нём есть кровь демонов.

Уже полегче, правда?

3. Главная героиня приглянулась ему с первого взгляда.

Ну ладно, это задачу не упрощает.

4. У главного героя есть весьма харизматичный и неравнодушный к сарказму друг-демон, чьё имя начинается на букву «Э».

Уж не знаю, сколько таких можно найти в ромфанте, поэтому продолжим.

5. Героиня находит себе золотоволосового друга, который способен чувствовать ложь.

Таких-то точно…

Форма: роман

Дата написания: 2020

Кураторы

26 января 2022 г. 21:16

0.5 !!!!!!!!!!!!!!!

1. Главный герой назначен главой академии.

Сложно? Едем дальше.

2. В нём есть кровь демонов.

Уже полегче, правда?

3. Главная героиня приглянулась ему с первого взгляда.

Ну ладно, это задачу не упрощает.

Уж не знаю, сколько таких можно найти в ромфанте, поэтому продолжим.

Таких-то точно…