4,1

Игорь отправляется в город детства, чтобы наладить работу в одном из филиалов фирмы. Вот только весь офис взбунтовался против него.
Ольга сильно изменилась и, конечно, не скажет, что это она та толстушка, которую Игорь прилюдно бросил много лет назад.
Сможет ли Игорь снова завоевать сердце Ольги и справиться с проблемами ею организованными?
Цикл: Мести время, любви час, книга №1

31 марта 2024 г. 01:02

Мести время любви час.

Прекрасное название для этой истории. Лёгкое и очень увлекательное чтиво. Я в восторге от сюжетной линии.

Много интересных моментов и противоречий. Главная героиня просто дужка, мне понравилось описание и поведение которая создала автор.

В процессе чтения поняла почему именно мести, столько самоотдачи самой мести, а идеи… это же огромный генератор случаев и пакостей, очень забавная главная героиня. Шок конечно же принесла концовка. Много неожиданностей

Очень приятная и в общем веселая книга. Концовка принесла много тепла и волнения. Очень понравилось дочитывать книгу, автор молодец. Не осталось ощущения что чего-то не хватает. Полностью законченная и захватывающая история.

Форма: роман

Оригинальное название: Мести время, любви час

Дата написания: 2020

31 марта 2024 г. 01:02

Мести время любви час.

tiola

29 июня 2023 г. 00:33

5 Отзыв

Теперь понятно, почему блондины вымирают: они обижают маленьких толстушек с большими носами, которые потом им жестоко мстят. После книги "150+ ошибок писателя" читать "Мести время, любви час. Любви время, мести час" Марины Бастриковой было интересно вдвойне. Я ещё видела примеры, на которые ссылалась Марина, особенно связанные с юмором, построением диалогов, конфликтами и вопросами. Но с каждой страницей я всё больше погружалась в увлекательный сюжет, когда не хочется анализировать, а только наслаждаться процессом чтения захватывающей, ироничной и трогательной истории. Во всех нас живут маленькие девочки с комплексами, все сталкивались с отказом в чувствах, и то, как Марина прорабатывает этот вопрос восхищает. Очень хочу через пару лет поделится книгой с дочьками. Может к тому времени…